Меню

Заказать

✨Шоу «Академия Рождественских чудес» в Якутии ❄️

28 Февраля 2019

Якутия — удивительная снежная сказка, в которой ДэГео и его творческая команда очутились уже в третий раз по приглашению православного священника из г.Алдан о.Макария. ⛄️Температура -50 градусов не страшна, ведь теплый сердечный приём может растопить самый холодный лёд. ?Это случилось в Рождество, когда дети и взрослые особенно ждут встречи с чудом.??
В этот раз ДэГео подготовил не просто фокусы и трюки, а настоящий спектакль? на тему этого удивительного праздника — «Рождественская академия чудес». Вместе с иллюзионистом на сцене очутилась замечательная певица Александра Смирнова. ?Виктор ДэГео?предстал перед зрителями в роли магистра академии чудес, а в роли студентки академии доказалась Александра. Ей пришлось не только помогать в номерах, но и освоить вместе с детишками из зала несколько простых фокусов. ??Иллюзии в сопровождении живого вокала смотрелись совершенно по-новому: более насыщенно, ярко и музыкально.?
По отзывам детей, родителей и священников этот спектакль стал серьезным творческим шагом для артиста, первым опытом соединения жанров, а главное — свидетельством веры в Бога и чудо Рождества.??

Показать все фото