Меню

Заказать

«Чудеса Случаются» — большое шоу иллюзий

6 Сентября 2017

В культурном центре «Вдохновение» прошел долгожданное большой концерт иллюзий – «Чудеса случаются» ✨

??Можно смело заявить, что концерт является важным творческим шагом к тому, чтобы реализовать шоу на новом уровне.
Основная перспектива шоу, реализованная в концерте — сделать полноценную шоу-программу и выступать с ней на больших площадках в Москве и ездить с ней на гастроли в другие города России и за границей. ?

Сейчас, когда эмоции и впечатления немного утихли, можно подвести итоги и делать выводы. Однозначно есть новые творческие результаты: одним из основных шагов, поднимающих шоу на новый уровень — это, конечно, ??привлечение профессиональных танцоров и актеров. ??Как результат — обновление номера «Кабины для появления человека» в стиле фильма «Великий Гетсби» и «Бурлеск». Помимо непосредственно трюка с появление человека, номер красиво украшает танец, в котором также искусно вплетены фокусы и трюки, которые исполняют сами танцоры. ??
Также немаловажным событием стало обновление номера «Венеция». ?Номер был дополнен новыми трюками и смысловым содержанием. Выстраивание полноценной световой картины позволило сделать номер более выразительным, насыщенным цветами и яркими красками и, в результате, еще больше погрузить зрителей в атмосферу Венецианского короновала. ?
Обновлен номера «Снежная фантазия» за счет усиления эффекта снежного шторма ❄ из пустых рук иллюзиониста. Важно, что помимо трюкового содержания номер также обладает мощным смысловым наполнением и имеет определенную мораль. Виктор искренне поделился своей первой встречей с иллюзионным искусством, которая произошла, когда он еще учился в школе и впервые увидел выступление профессионального фокусника?. Шоу на столько сильно запечатлелось в его памяти, что спустя годы, Виктор продолжает воплощать образы того концерта, который был более 20 лет назад! ⃣⃣
Никита и Надежда Спасские выступили в роли соперничающих волшебников. Они представляли собой силы добра и зла, которые столкнулись в волшебном противостоянии. ⚡Номер «Битва волшебников» был исполнен под очень мощную и красивую музыку и артисты будут и в дальнейшем развивать эту тему до полномасштабного шоу.
Гости культурного центра оставили массу положительных отзывов, как лично директору так и в гостевой книге. Сразу после концерта много детей записались в студию фокусов «Иллюзион», движимые желанием как можно скорее научиться ?мастерству иллюзиониста.