Меню

Заказать

Иллюзионные спектакли

Иллюзионный спектакль «Один день — один шанс»

Это беспрецедентное творческое сотрудничество трех талантливых иллюзионистов: Виктора ДэГео, Никиты Спасского и Дмитрия Вольного.
«Один день – один шанс» — иллюзионный спектакль о необходимости найти в себе силы вырваться из повседневной рутины, не опускать руки, не тратить время на то, что ты не любишь делать, дать себе шанс на новую, яркую жизнь. Это спектакль-призыв не упускать ни одной возможности в своей жизни, стремиться, мечтать, создавать и верить!

 

Шоу КЛЕТКА. Эпизод I: Электрический стул


Манекен со стеклянными глазами заперт в клетке. Кто он? Почему в клетке? Где выход? Галстук сдавливает шею, телефон не умолкает, горы дел растут на глазах. Мечты о свободной жизни кажутся несбыточными иллюзиями. Но именно иллюзии оживляют манекена, дают надежду на другую реальность за пределами клетки.

Шоу КЛЕТКА. Эпизод II: ЗЕРКАЛО


Шоу «Клетка» о каждом из нас – современном человеке, загнанном в тиски бесконечной деловой рутины. Фокусы и иллюзии дают возможность преодолеть тонкую грань между суровой реальностью и заветной мечтой. Вы желаете зарабатывать миллионы в интернете, поворачивать время вспять, читать мысли и летать? Вместе с ДэГео Вы осуществите эти мечты в самых неожиданных местах: на скамейке в парке, в антураже сказочного бала и, наконец, … в таинственном зеркале.