Меню

Заказать

Время Чудес

10 Марта 2017

4 и 5 марта отгремел концерт «Время чудес» в культурном центре им. Рюминой.
Шоу-концерт был организован в поддержку празднования 35-летия Российской Ассоциации Иллюзионистов. В честь юбилея президент ассоциации Екатерина Медведева объявила со сцены перед началом шоу: «Мы собрались здесь, чтобы вместе открыть новое время для нашего жанра, открыть имена настоящих звёзд иллюзии, давайте встретим вместе это «Время Чудес».
Это было по-настоящему захватывающе. По отзывам зрителей — было невозможно оторвать глаз от сцены, потому что почти каждую секунду происходило какое-то чудо . Даже ведущий Олег Медведев был фокусником! Шоу программа объединила в себе иллюзионистов разных направлений жанра и каждый был на высоте. Зрители стали свидетелями номеров салонной магии, крупного иллюзиона, микромагии, почувствовали на себе силу менталистов и манипуляторов. Конечно, не обошлось и без невероятного исчезновения кролика и волшебного появления голубей и даже попугая! Каждый иллюзионист, выходящий на сцену являлся победителем или призером, хотя бы одного Российского или международного конкурса. В шоу приняли участие сразу трое участников телепроекта «Удиви меня»: первый сезон представлял Максим Киселев, третий — Антон Абрашеков, а честь представить второй сезон главного телешоу иллюзий выпала Виктору ДэГео.
Для самих артистов концерт тоже получился очень плодотворным, это бесценный обмен опытом и мнениями, осуждение новых творческих тенденция иллюзионного жанра, само собой тусовка в атмосфере магии и чудес, что как воздух нужен артистам, создающим волшебство на сцене.

В шоу приняли участие иллюзионисты из разных стран и городов: Украины, Латвии, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбург, Перми. Представителем столицы был молодой фокусник в образе клерка-денди — Виктор ДэГео. Иллюзионист показал свой фирменный авторский номер «Кролик Мираж», в котором настоящий кролик сначала появляется в пустом цилиндре, потом неведомым образом исчезает в ноутбуке. Номер произвел фурор не только у зрителей, но даже и у иллюзионистов-коллег сложилось впечатление, что это настоящая магия – не иначе!
ДэГео выступил перед Эмилем Кио, который, будучи почетным гостем, смотрел шоу с первого ряда. На его заметках в журнале «Юный Техник» Виктор открывал первые страницы искусства иллюзии. Но не смотря на сладостное волнение, все прошло превосходно и зрители еще на долго запомнят эту лучезарную энергию, которая исходила со сцены.