Меню

Заказать

Венеция в Петрозаводске или гастроли команды ДэГео в столицу Карелии

3 Августа 2017

☝?Интересный факт, что техническая подготовка такого номера занимает несколько часов и целый грузовой кузов реквизита, и в результате — 10 минут радости зрителей! На сцене вместе с иллюзионистом Виктором ДэГео выступает команда актеров и танцовщиц, одновременно работают специалисты по звуку, свету и видео.
В Петрозаводске ребята еще ни разу не бывали и еще один флажок возник на карте гастролей ДэГео. Это очень радостно, как никак слоган ДэГео – чудо для каждого на Земле!

?Виктор не упустил возможность съездить в Кижи, потому что всегда старается совмещать работу и радости от путешествий. Особым вниманием всегда пользуются места духовной значимости и места, связанные с искусством. Так приятно всегда становится свидетелем того, что именно из-за огромной любви к Богу люди построили замечательные шедевры русского зодчества, которые не оставят ни одного человека равнодушным, и посмотреть на них съезжаются люди с разных концов всего мира.

?Что касается организации – все было на высшем уровне, на каждом направлении был ответственный человек, работала большая команда специалистов, которые сделали гастроли артистов очень комфортными и приятными. Вся работа была организована четко, слажено и без осечек. За это большое спасибо организаторам мероприятия и ведущим.

Также приятным бонусом было работать на одной площадке с группой На-На.