Меню

Заказать

Смех продлевает жизнь!

27 Марта 2015

Виктор ДэГео получил опыт сотрудничества с командой КВН

Недавно Виктор ДэГео участвовал в высшей лиге КВН в качестве консультанта и внештатного фокусника-иллюзиониста московской команды «Горизонт». По словам иллюзиониста, участие в подобном мероприятии было для него почетной миссией, ведь речь шла о решающем выступлении команды и съемках на 1 Канале Российского телевидения.

Виктор с особым уважением отзывается о высоком уровне организации проекта, а также о профессионализме не только собственной команды, но команд-соперниц. Кроме того, на фокусника произвел самое приятное впечатление Александр Васильевич Масляков – бессменный ведущий КВН на протяжении уже не одного десятка лет, который с одинаковым вниманием относился ко всем участникам и неотрывно следил не только за ходом самого выступления, но и за тем, как проводились репетиции.

Суть антрепризы состояла в том, чтобы показать отношение к исполнению своей программы приглашенных на корпоративное мероприятие артистов в погоне за рублем. Идея шутки должна была подчеркнуть, что искусство, поставленное на конвейер, не даст зрителю ничего, кроме ошарашенного удивления.

Технически же трюк заключался в том, что фокусник, едва усевшись на стул, мгновенно исчезал. Виктор ДэГео отметил, что это был первый фокус, выполненный в таком темпе.

Прообразами горе-фокусника, о котором рассказывал номер, стали братья Сафроновы, однако профессиональная этика не позволяет артисту выступать с подобными шутками, и Виктор настоял, чтобы фамилия героя была изменена.

Вспоминая выступление, Виктор ДэГео подчеркнул, что сотрудничество с командой «Горизонт» дало ему много нового в профессиональном плане, научила легкости и юмору, которые, как он надеется, не раз еще пригодятся ему в собственных программах.

Программу можно будет увидеть в вечернем эфире Первого Канала уже в апреле.