Меню

Заказать

Шоу ДэГео в Китае

1 Августа 2016

В июле Дэгео и команда удивляли и покоряли зрителей Китая
КИТАЙ. Новый масштаб и стиль — вот ключевые аспекты шоу ДэГео в Китае. Мы с командой цирковых артистов и танцоров впервые для себя сделали сделали шоу в египетском стиле. В Китае любят все яркое, и просто фокусами этот народ не удивишь! Кроме того, яркие герои: Тутанхамон, Клеопатра, Мумия, воины фараона — вступали на сцене в схватку за главным сокровищем — Книгой Божественной Мудрости.
Также мы обновили и расширили уже знакомый номер «Венеция»: пошили новые костюмы, включили в номер левитацию столика и главной героини. В зале нас встречали тысячи зрителей, никогда прежде ДэГео не выступал перед такой обширной аудиторией. На сцене были установлены экраны, эффекты и самый современный свет. Все это поднимало шоу на качественно новый уровень.

Путешествия из Пекина в Дженджоу и дальше в Лоян, Джоу-Коу делали команду ДэГео все более сплоченной, готовой преодолевать любые тяготы гастрольной жизни.
Очень отрадно, что нам удалось не только выступить в другой стране с новым шоу, но и познакомиться с культурой и историей Китая. Все свободное время мы посвящали прогулкам по городу, древним монастырям, народным рынкам, ресторанчикам и другим захватывающим местам. Китай поразил нас своей гостеприимством, тропическим теплом, отрицанием всякого порядка и логики, решительной китайской взаимовыручкой и спокойным отношением к жизни. Мы очень надеемся снова очутиться в этой стране с новым еще более ярким шоу, удивительными трюками и обширным гастрольным планом. Вперёд, шоу ДэГео, к новым горизонтам в географии и творчестве!